ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Экостроительство

15.09.2015

Революционный взгляд на рабочий офис от датского дизайнера

Революционный взгляд на рабочий офис от датского дизайнера
Офис на колесах позволяет работать в любом месте в пределах города или отправиться в деревню (фото: inhabitat.com)
Наш мир стремительно меняется, границы пространства и времени размываются, виртуализация проникает во все сферы человеческой жизни, появляется все больше профессий не связанных с пребыванием в конкретном офисе, городе, стране и даже континенте. Раздвинуть рамки привычной реальности стремятся и креативные художники, например, датский дизайнер Jonas Hallberg из компании Ikke en Pind главной целью своей работы считает развитие и стимулирование воображения. 
 
Созданный Jonas Hallberg офис на колесах позволяет работать в любом месте в пределах города или отправиться в деревню и провести свой рабочий с видом на красивый пейзаж. Что может быть лучше обеденного перерыва каждый день на новом месте.
 
Небольшой мобильный офис может стать идеальным решением для художников, писателей, профессоров, исследователей и тех, кто ищет покоя и мобильности. Он предназначен для удовлетворения индивидуальных потребностей и может легко крепиться к стандартным легковым автомобилям.  Дизайнер первоначально разработал проект для себя как возможность быть ближе к своим клиентам.
 
(фото: inhabitat.com)
 
Компактное и уютное пространство предлагает все, что необходимо в обычном офисе и многое другое! Освещение, книжные полки, стол из древесины и окна, кроме того здесь установлена дровяная печь, которая сообщает пространству комфортную домашнюю атмосферу.
 
(фото: inhabitat.com)
 
Структура классифицируется как прицеп и утверждается администрацией городского транспорта. Стоит мини-офис около $13000 и может быть изменен  в соответствии с запросами заказчика.
 
По материалам http://inhabitat.com

 

Новотека
Загружается, подождите...

  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!