ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Экосфера » Экология

01.02.2012

Экоресторан у подножия водопада на филиппинском курорте

 Экоресторан у подножия водопада на филиппинском курорте
Посетители этого пока единственного в своем роде ресторана могут не озадачивать себя вопросами «дресс-кода» (фото:inhabitat.com)

Водопады всегда привлекали людей своей мощью, величием и таинственностью. Но далеко не каждый любитель водной стихии может рискнуть близко к ним подойти. Порой это бывает не только трудно, но и опасно для жизни. А вот владельцы Вилла Эскудеро, что на филиппинском курорте Сан-Пабло-Сити, предлагают своим гостям не только максимально приблизиться к бушующим водам местного водопада Labasin, но и насладиться вкусным обедом под рев воды прямо у его подножия. Посетители этого пока единственного в своем роде ресторана могут не озадачивать себя вопросами «дресс-кода»: босиком и без рубахи – это как раз то, что надо.

В то время пока гости вкушают блюда национальной кухни, воды водопада омывают их ноги. А пока повара готовят на бамбуковой кухне заказ, посетители могут сделать себе водный массаж, полежав на стене, с которой этот самый водопад с оглушительным рокотом обрушивается вниз.
 
 
 (фото:inhabitat.com)
 
Вилла Эскудеро окружена горами с кокосовой плантацией. Владельцы буквально поставили несколько длинных обеденных столов и таких же длинных скамей, обустроили кухню и соорудили что-то вроде смотровой площадки с удобными гамаками и креслами, с которой можно часами наблюдать за удивительными филиппинскими птицами.
 
 
(фото:inhabitat.com)
 
Активные посетители Виллы Эскудеро могут развлечься бамбуковым рафтингом или же отправиться на экскурсию на местном общественном транспорте – на ярко разукрашенных джипах.
 
 
(фото:inhabitat.com)
 
Крымский архитектурный портал со ссылкой на inhabitat.com
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!