ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Экоархитектура

19.02.2013

Идеальный экодом для горожан, мечтающих о тихой глубинке

Идеальный экодом для горожан, мечтающих о тихой глубинке
Основными материалами, которые были использованы при постройке этого дома, являются натуральное дерево и стекло (фото: infuture.ru)

В настоящий момент многие горожане задумываются над тем, чтобы жить в экодомах. Жители мегаполисов настолько устали от стрессов больших городов, ужасной экологии и остальных неудобств, связанных с проживанием в мегаполисах, что все чаще и чаще задумываются над тем, чтобы бросить все и перебраться в какую-нибудь тихую глубинку. Для этого они выбирают экологичные районы и экологичные дома. Одним из отличным примеров такого экологичного дома может стать дом, представленный ниже.

Это огромный деревянный трехэтажный дом, в котором достаточно места и многофункционального пространства для большой и дружной семьи, которая ценит уютную и гармоничную атмосферу.

(фото: infuture.ru)

 Основными материалами, которые были использованы при постройке этого дома, являются натуральное дерево и стекло.

Интерьер помещения довольно простой, но очень милый и симпатичный, где так и хочется поселиться и наслаждаться всеми прелестями простоты и уюта. Тем более, что вид из дома выходит на густую и сочную зелень. Складывается ощущение, что вы живете на особой планете с отличной экологией, в совсем другом измерении.

(фото: infuture.ru)

Деревянный пол и потолок в сочетании с огромными окнами во всю стену создают потрясающий эффект. Благодаря широким окнам максимальное количество естественного света может проникать внутрь помещения, что позволяет значительно экономить электроэнергию.

(фото: infuture.ru)

Прекрасная просторная веранда так и зовет собраться здесь всей семьей в тесном уютном кругу и наслаждаться тихой спокойной жизнью.

infuture.ru
 

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!