ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Бытовая техника

13.08.2014

Создана "солнечная" камера видеонаблюдения

Создана
GeckoEye представляет собой диск размером 45 мм, с камерой посередине и интегрированную панель солнечной батареи (фото: 24life.ru)

Очевидная работа камеры видеонаблюдения это следить за вашими владениями. Одной из таких камер является GeckoEye, шайбо-образная камера, которая может быть использована на любой поверхности.

GeckoEye представляет собой диск размером 45 мм, с камерой посередине и интегрированную панель солнечной батареи. Производитель утверждает, что его камера безопасности может быть установлена в любом месте с помощью клейкой ленты, и будет питаться энергией от панели солнечных батарей. Проект финансируется от Indiegogo — пока одна камера стоит 189 USD.
 
(фото: 24life.ru)
 
 
Устройство имеет HD камеру, датчик движения, хранения записанного видео в облаке или внутренней памяти (в зависимости от подключения). Имеется слот для сим-карты GSM. Как и у других камер, GeckoEye имеет собственное мобильное приложение.
 

 
 Пользователи могут просматривать видео в реальном времени или посмотреть его позже из архива, а также получать уведомления по электронной почте, текстовые сообщения или сообщения Facebook. Пользователю предоставляется 50 Гб облачного хранения.
 
 
 
 
 

 

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!