ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Бытовая техника

23.11.2012

Универсальный светодиодный светильник t'Light

Универсальный светодиодный светильник t'Light
Две лампы имеют встроенные 30-контактные разъемы док-станции для смартфонов, планшетов и плееров Apple и розетки для ноутбуков (фото: M&C Lighting)

К сожалению, в наш век потребительской электроники рабочие пространства очень часто захламлены кабелями и зарядными устройствами для различных гаджетов. Компания M&C Lighting из Гонконга решила объявить войну спутанным проводам. Ее настольная LED-лампа t'Light призвана избавить покупателя от головной боли благодаря наличию док-станции для iPhone и USB-порта.

Каждая из четырех моделей светодиодного светильника поставляется с кабелями, которые совместимы с мобильными телефонами и ноутбуками различных брендов. Две лампы имеют встроенные 30-контактные разъемы док-станции для смартфонов, планшетов и плееров Apple и розетки для ноутбуков, а еще одна может похвастать встроенными стереодинамиками. Все устройства комплектуются светодиодами на 250 люмен с энергопотреблением в 5 Вт.

(фото: M&C Lighting)

Светильник t'Light работает от сети с напряжением в 100-240 Вольт (50/60 Гц), а также имеет светодиодный экран, который отображает выходное напряжение. Есть тут и специальные кнопки для выбора одного из семи вариантов выходного напряжения. Дабы избежать случайного повреждения гаджета, пользователи должны удерживать палец на кнопке регулировки в течение пяти секунд, чтобы разблокировать нужную функцию. В зависимости от модели цена настольной лампы t'Light варьируется от $99 до $ 169 (с учетом доставки).

Energysafe.ru со ссылкой на M&C Lighting

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!