ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Бытовая техника

05.10.2012

Универсальный экологичный очиститель воздуха

Универсальный экологичный очиститель воздуха
Очиститель "Andrea Air Purifier" использует живое растение для очистки воздуха (фото: inhabitat.com)

Поскольку мы живем не на природе, а в цивилизации, мы нигде не можем укрыться от пагубных воздействий этой самой цивилизации: загрязнения воды и воздуха.

Универсальный очиститель воздуха "Andrea Air Purifier " совместил в себе эффективность и экологичность на пути решения проблемы очистки воздуха внутри вашего жилища.

Очиститель "Andrea Air Purifier" использует живое растение для очистки воздуха. Специальный прибор помогает растению вырабатывать необходимые вещества для дезинтоксикации воздуха внутри вашего дома.

Прибор "Andrea Air Purifier" может быть установлен в любом помещении вашего жилища: в спальне, зале, в детской или на кухне. Один прибор может эффективно действовать лишь в одной комнате.

Механизм действия необычного очистителя заключается в том, что специальный вентилятор помогает прогонять воздух, который всасывается внутрь прибора, через растение, которое абсорбирует токсины. Очищенный растением воздух снова возвращается в помещение.

Данный прибор может функционировать с различными видами растений. Можно даже создавать всевозможные экибаны, которые будут радовать глаз. Периодически можно менять растения в очистителе "Andrea Air Purifier".

Дизайнер Андреа предложила полностью экологичную и природную систему очистки "домашнего или офисного воздуха" и надеется, что ее девайс будет востребован на рынке очистителей воздуха.

К тому же, очиститель "Andrea Air Purifier" действует как 3 в 1: очищает воздух, может распространять аромат растения по всему помещению и выступать в качестве декора вашего жилища.

infuture.ru

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!