ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Солнечная энергетика » Солнечные батареи

25.04.2012

Американская компания представила пудру на солнечных батареях

Американская компания представила пудру на солнечных батареях
Для подзарядки пудру необходимо положить на освещенное солнцем место (фото: www.unipack.ru)

Американская компания Stila представила оригинально упакованную пудру из коллекции Stila for E! Live from the Red Carpet™. Это первая пудра, коробочка которой заряжается от солнечной энергии, сообщили в Stila.

Для подзарядки пудру необходимо положить на освещенное солнцем место. Звезда на крышке пудры является индикатором заряда. При вскрытии на внешней стороне крышки загорается логотип, а на внутренней – со всех сторон подсвечивается зеркало. Упаковка рассчитана на 900 подзарядок.

Коробочка для пудры сделана из переработанного ПЭТ.

Unipack.Ru

Новотека
Загружается, подождите...

  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!