ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

17.11.2008

AVEVA приняла участие в международной выставке ATOMCON 2008

С 25 по 27 июня 2008 г. в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 1-ая международная выставка и конгресс ATOMCON 2008.

Несмотря на то, что мероприятие было организовано впервые, можно однозначно сказать, что в дальнейшем ATOMCON станет одним из ключевых событий в области атомной промышленности. С первых минут мероприятия организаторами был задан мощный старт. Официальная церемония открытия началась с приветственной речи Сергея Иванова, заместителя председателя правительства,  также к участникам форума обратился Сергей Кириенко, генеральный директор ГК "Росатом”. Участниками выставки стали крупнейшие компании атомной промышленности.

Генеральный директор SBCD Expo Юрий Чечихин подчеркнул значимость проведенного мероприятия, отметив:

«Прошедший форум позволил России еще раз заявить о себе как об одном из ключевых игроков мировой ядерной индустрии, стал центральным ежегодным событием атомной отрасли, одним из главных международных площадок по обмену опытом, установлению деловых контактов и налаживанию кооперации.

AVEVA представила на ATOMCON свои последние разработки, среди которых портальное решение AVEVA NET Portal и ряд продуктов новой 12-й версии: AVEVA PDMS, AVEVA Global, AVEVA Laser Model Interface, AVEVA MDS, а также продукты для работы со схемами P&ID.

Решения AVEVA долгое время используются в атомной промышленности и уже стали мировым стандартом в области проектирования промышленных предприятий энергетики. Этот факт объясняется тем, что применение продуктов AVEVA подразумевает комплексный подход к решению поставленных задач и позволяет выполнять проектные работы с минимальными затратами на всех стадиях жизненного цикла объекта. Было очень приятно видеть на ATOMCON одного из главных пользователей наших решений - компанию AREVA.

Все три дня на выставки присутствовали технические специалисты AVEVA. Руководством компании было проведено множество встреч с перспективными клиентами.

Aveva.Ru

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!