ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

00.00.0000

«Атомэнергопром» проводит предквалификацию организаций для участия в тендерах при строительстве АЭС

ОАО «Атомэнергопром» объявило о проведении предварительного квалификационного отбора организаций для участия в тендерах, организуемых при строительстве энергоблоков АЭС. Соответствующий приказ подписал исполняющий обязанности директора ОАО «Атомэнергопром» Александр Апканеев. Как пояснили в «Атомэнергопроме», речь идет о выборе специализированных организаций для проведения тендерных процедур по закупке товаров, работ и услуг для нужд компании, ее дочерних и зависимых обществ, организуемых при реализации строительства энергоблоков АЭС в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие атомного энергопромышленного комплекса России на 2007-2010 годы и на перспективу до 2015 года».

Целью предквалификации «является выявление и проверка в предварительном порядке специализированных организаций на предмет их финансовых, производственных и технических возможностей, необходимых для участия в тендерах и выполнения взятых на себя обязательств», отметили в компании. В результате предквалификации «Атомэнергопром» рассчитывает получить список специализированных организаций, которые «будут обладать необходимыми ресурсами и опытом для участия в программе строительства АЭС». В предквалификационном отборе могут принимать участие юридические лица независимо от их организационно-правовой формы. Прием заявок на участие в предварительном квалификационном отборе будет проводиться до 1 сентября текущего года.

Nuclear.Ru

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!