ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

09.02.2017

В доме «Дыхание» появятся зарядные станции для электромобилей

В доме «Дыхание» появятся зарядные станции для электромобилей
Время зарядки электромобиля составляет 2-4 часа. Этого достаточно для того, чтобы проехать, соответственно, 200 – 400 км (изображение: www.molnet.ru)

Установка станций немецкого производства Mennekes производится в партнерстве с Moscow Tesla Club.

Устройства Mennekes, которые будут установлены  на территории дома «Дыхание», позволят обеспечить зарядку современных электромобилей, например, таких как Tesla. Время зарядки составляет 2-4 часа. Этого достаточно для того, чтобы проехать, соответственно, 200 – 400 км.
 
«ФСК «Лидер» регулярно поддерживает социально значимые проекты, связанные с защитой окружающей среды, и установка зарядного устройства для экологически чистого транспорта — как раз такой проект, — рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов. Уже с момента введения паркинга в эксплуатацию появятся зарядки от Moscow Tesla Club. Приятно отметить, что уровень экологической осознанности среди россиян, очевидно, увеличивается: вопросы о возможности подзарядки электромобилей поступают от потенциальных покупателей как «Дыхания», так и других наших ЖК. В перспективе мы планируем оснастить такими станциями все московские проекты корпорации».
 
«Если раньше подобные зарядные устройства мы устанавливали по индивидуальному  заказу собственника электромобиля, то сегодня современные застройщики начинают предусматривать подобные станции еще на стадии проектирования объекта, поскольку количество людей, владеющих экологическим автотранспортом, увеличивается.  Это очень перспективное направление и за ним будущее. Мы рады, что ФСК «Лидер» идет в ногу с передовыми технологиями», - комментирует генеральный директор Moscow Tesla Club Алексей Еремчук.
 
 
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!