ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Экодизайн

11.01.2013

Немецкий отель предлагает любителям пива провести ночь в бочке 19 века

Немецкий отель предлагает любителям пива провести ночь в бочке 19 века
Необычная кровать, которая представляет собой повторно использованную гигантскую пивную бочку 19 века (фото: airbnb.com / inhabitat.com)

Один из немецких отелей предлагает свои гостям попробовать пиво, приготовленное на местном пивоваренном заводе, а также провести ночь в настоящей бочке из-под пива, сообщает inhabitat.com.

Номер в этом отеле оборудован необычной кроватью, которая представляет собой повторно использованную гигантскую пивную бочку 19 века. Деревянная бочка-кровать будет удобна для сна, особенно тем, кто любит этот напиток.

Компания Potts Naturpark Brauerei в земле Северный Рейн-Вестфалия поставляла немцам и всему миру солодовое пиво с начала 1800-х годов. Владельцы отеля не нашли лучшего применения этой негабаритной бочке, в которой хранилось и перевозилось пиво, как превращение ее в уютный уголок для сна.

(фото: airbnb.com / inhabitat.com)

Эта историческая пивная бочка использовалась на протяжении 100 лет - с 19 века до 1995 года. Половина крышки была снята, внутри бочки была установлена платформа, на которой располагается двойной матрас. Забраться в бочку можно по небольшой лестнице, как и на обычную двухъярусную кровать. Внутри кровати-бочки арочный потолок и достаточно места для двоих.

Прежде чем удобно устроиться на ночь, гости отеля могут приятно провести время в сауне, которая также в прошлом была бочкой из-под пива.

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!