ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Экоавто и экомото

22.08.2014

Эксклюзивный электромобиль в стиле ретро

Эксклюзивный электромобиль в стиле ретро
Автомобиль Renovo Coupe обладает электрическим двигателем мощностью 500 лошадиных сил (фото: www.novate.ru)

Молодая калифорнийская компания Renovo пока что не является известным производителем автомобилей. Но у нее есть все шансы со временем превратиться в таковую. Ведь первый продукт этой фирмы выглядит весьма многообещающе. Речь идет о спортивном электромобиле Renovo Coupe.

 
Renovo Coupe нацелен на перспективную нишу спортивных электромобилей – машин для богатых и успешных людей, которые хотят подтвердить свой высокий статус в обществе посредством своего транспортного средства.
 
Автомобиль Renovo Coupe обладает электрическим двигателем мощностью 500 лошадиных сил, который позволяет ему разгоняться до 100 километров в час за 3,4 секунды и ездить с максимальной скоростью 200 км/ч.
 
(фото: www.novate.ru)
 
Примечательной особенностью Renovo Coupe является его внешний вид в стиле ретро, который основан на классическом дизайне спортивных автомобилей шестидесятых-семидесятых годов.
 
Renovo Coupe задуман как эксклюзивное авто для очень состоятельных людей, которое сможет составить конкуренцию суперкарам от компаний Ferrari и Lamborghini.
 
Электромобиль Renovo Coupe будет выпущен ограниченной партией в сто экземпляров, стоимость каждого из которых составляет 529 тысяч американских долларов. Это машина для тех, кто ценит свой статус и умеет его элегантно подчеркивать.
 
 
 

 

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!