ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

22.08.2014

Пять проектов солнечной энергетики подключено к энергосети Великобритании

Пять проектов солнечной энергетики подключено к энергосети Великобритании
Объекты солнечной энергетики были запущены в Эссексе, Девоне и Уилтшире в последние несколько недель (фото: aquagroup.ru)

Компания Eco Energy World пережила летний всплеск производства электроэнергии после подключения пяти проектов солнечной энергетики суммарной мощностью 70 МВт.

Объекты солнечной энергетики от известного разработчика в области технологий возобновляемой энергии были запущены в Эссексе, Девоне и Уилтшире в последние несколько недель.
 
Солнечные проекты, мощностью от 9 до 15 МВт будут производить энергию в количестве достаточном для круглогодичного снабжения 22 тысяч домов, давая при этом снижение выбросов СО2 на 31000 тонн ежегодно.
 
Глава Eco Energy World Сванте Кумлин (Svante Kumlin) сказал: «Мы рады, что сумели подключить пять участков к национальной сети строго про графику.
 
Успех нашей команды в завершении этих проектов достигнут благодаря нашей приверженности передовому опыту. Мы применяем самый высокий уровень сервиса и стандартов на всех стадиях планирования и строительства.
 
Это событие внесет значительный вклад в содействие выполнению Великобританией своих целей в области возобновляемых источников энергии, а также поможет нам достичь нашей цели - 200 МВт в этом году».
 
 
 
 
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!