ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

12.09.2012

В Красногорске устанавливают новые светофоры на солнечных батареях

Современный пешеходный переход оборудован в Красногорске на улице Карбышева. О том, что здесь переходят дорогу дети, водителей более чем за сто метров предупреждает уникальный светофор на солнечных батареях.

По мнению сотрудников ГИБДД, по такой зебре пересекать проезжую часть действительно безопасно. В Красногорске подобные комплексы также оборудованы на улице Комсомольской и в сельском поселении Ильинское.

На обустройство новых переходов вблизи школ региона по инициативе губернатора Подмосковья Сергея Шойгу выделены средства из областного бюджета.

www.karavan.tver.ru

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!