ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

17.05.2012

Компания Mitsubishi расширит список доступных электрических автомобилей на российском рынке

Компания Mitsubishi расширит список доступных электрических автомобилей на российском рынке
Mitsubishi Outlander способен проехать на одном заряде аккумуляторов до 150 км (фото: acars.ru)

Компания Mitsubishi расширит список доступных электрических автомобилей на российском рынке. К хэтчбеку i-MiEV в первой половине 2013 года присоединится кроссовер Outlander.

Безвредный для окружающей среды внедорожник способен проехать на одном заряде аккумуляторов до 150 км. Остановиться на пустынной трассе без энергии машине не позволит бензиновый мотор. Несмотря на то, что ДВС в случае с данным Outlander отходит на второй план, он позволит избежать экстренных ситуаций, а также увеличит запас хода старшего, т.е. электрического двигателя.

Подзарядить «баки» электрического Outlander и i-MiEV станет легче благодаря развитию сети станций быстрой зарядки электромобилей, запущенной в Москве.

«Acars.ru»

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!