ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

12.10.2017

Россия и Марокко планируют сотруд-ничество в возобновляемой энергетике

Минэнерго РФ подписало меморандум с министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Королевства Марокко по сотрудничеству в области возобновляемых источников энергии, говорится в сообщении российского министерства.

Как отмечает Минэнерго, министр энергетики РФ Александр Новак принял участие в переговорах председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с главой правительства Марокко Саадэддином Аль-Османи. Стороны, в частности, обсудили состояние и перспективы двустороннего взаимодействия в энергетике и других областях.
 
«Министр энергетики России подписал вместе (с министром энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Марокко. - RNS) Азизом Раббахом и председателем Агентства возобновляемой энергии Марокко Мустафой Баккури меморандум о взаимопонимании между министерством энергетики РФ и министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Марокко по сотрудничеству в области возобновляемых источников энергии», - говорится в сообщении.
 
Также Новак и Раббах подписали меморандум о взаимопонимании между министерством энергетики РФ и министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Марокко по сотрудничеству в сфере энергетической эффективности.
 
 
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!