ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

13.09.2016

Китайская LeEco анонсировала поставки в Россию своего конкурента Tesla

Китайская LeEco анонсировала поставки в Россию своего конкурента Tesla
Концепт электрокара представили в рамках автосалона в Бейджинге, который прошел в апреле 2016 года (фото: www.vladtime.ru)

Китайский автопроизводитель LeEco анонсировал поставки в Россию своих электрокаров LeSee, которые обозначены в качестве прямого конкурента бренда Tesla. С таким заявлением выступил в рамках пресс-конференции технических директор компании Юэн Бинь.

Представитель компании отметил, что производитель намерен поставить свои электрокары на рынок России уже к 2018 году. Официальная стоимость моделей не уточняется. Бинь заявил, что компания готова рассмотреть выход на несколько различных сегментов рынка и установить «конкурентоспособный» уровень цен. Напомним, в августе 2016 года компания LeEco приступила к производству электрокаров в Китае. Сборкой машин занимается партнер производителя Faraday Future. Концепт электрокара представили в рамках автосалона в Бейджинге, который прошел в апреле 2016 года. Тогда же LeEco выступила с заявлением, что позиционирует свое авто в качестве конкурента модельному ряду от Tesla.
 
 
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!