ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

29.12.2014

Электромобили в Москве получат приоритет на парковках

Заместитель главы транспортного департамента столицы Дмитрий Пронин сообщил, что власти намерены ужесточить штрафы для автовладельцев, которые занимают места на парковках для электрокаров или предназначенные позиции для зарядки аккумуляторов. Все участки дорог с приоритетом для экологических транспортных средств обозначат соответствующими знаками.

 
Напомним, что на настоящее время в Москве существует около 100 станций «Россети» для зарядки электромобилей, с начала 2015 года еще 250 соответствующих центров появится в виде бренда «Московский транспорт».
 
 
 
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!