ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Экодом - GREEN HOUSE » Освещение

12.01.2012

Дизайнерский светильник Kite Light на светодиодах

Дизайнерский светильник Kite Light на светодиодах
Kite Light может быть не только люстрой (фото: www.novate.ru)

Испанская студия Outofstock подготовила для фестиваля Milan Design Week проект оригинального светильника Kite Light. Его дизайн "родом из детства", а значит, настолько близок и понятен как взрослым, так и детям, что наверняка будет не только освещать помещение, но и согревать тех, кто в нем находится.

Светильник Kite Light неспроста носит такое название: авторы позаботились о том, чтобы их детище внешне напоминало того самого воздушного змея, который так любят запускать дети как в одиночку, так и с родителями или же старшими товарищами. Став взрослыми, многие не находят времени для этого веселого, излюбленного всеми развлечения. Так пускай хоть светильник, висящий под потолком, напоминает о тех беззаботных днях детства и юности.

Впрочем, Kite Light может быть не только люстрой. Дизайнеры из Outofstock предусмотрели в своем проекте и крепление для стены, так что воздушный змей на светодиодах может стать также ночником или декоративным бра как в детской комнате, так и в спальне родителей или же в коридоре. Участие в Milan Design Week означает, что авторы проекта не просто идут в ногу со временем, создавая современные оригинальные предметы быта с применением новых технологий, при этом не усложняя процедуру использования предметов в быту.

Novate.ru

 

 

Новотека
Загружается, подождите...

 

  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!