ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Ветро энергетика » Ветряки

23.06.2015

Необычная ветротурбина от новозеландских разработчиков (видео)

Необычная ветротурбина от новозеландских разработчиков (видео)
Ветряная турбина Thinair 102 мощностью 2кВт (фото: www.powerhousewind.co.nz)
За 2 дня до окончания Краудинвестинговой кампании на новозеландской платформе PledgeMe компания Powerhouse Wind успешно достигла цели финансирования в $400 000 и привлекла более $464 500 благодаря 96 инвесторам.
 
В течение последних 5 лет Powerhouse Wind занимается изучением и разработкой устройств альтернативной энергетики. Компания создала ветряную турбину Thinair 102 мощностью 2кВт. Согласно релизу кампании, «турбина уже прошла испытания в различных локациях Южного острова – от Френч-Пасс до Клинтона. Мы собрали очень ценную информацию, которая была использована для того, чтобы сделать Thinair более экономически и энергетически эффективной, надежной и небольшой по размерам. Мы ориентируемся на мировой рынок».
 
По словам директора Powerhouse Wind Билла Кьюрри (Bill Currie), «после 5 лет исследований и разработки мы рады перейти к следующему этапу воплощения нашей стратегии. Это стало возможным благодаря нашим новым акционерам. Имея такую мощную поддержку, Powerhouse Wind может реализовать свой бизнес-план по коммерциализации компании и привлечь к проекту экспертов по техническому воплощению и расширению продаж. Это прекрасно, что существует так много людей, заинтересованных в возобновляемых источниках энергии».
 

 
По словам CEO платформы PledgeMe Анны Гюнтер (Anna Guenther), приятно осознавать, что Краудинвестинговая кампания Powerhouse Wind и кампании других проектов дают интересным инициативам возможность развиваться:
 
«Powerhouse Wind стала третьей успешной Краудинвестинговой кампанией за последние 10 дней. PledgeMe становится самой популярной Краудфадинговой и Краудинвестинговой платформой Новой Зеландии. Мы гордимся тем, что такие перспективные компании, как Powerhouse Wind, Sorbet и Angel Food получили поддержку нашего сообщества инвесторов. Теперь у них есть возможность сделать этот мир немного лучше».
 
 
Новотека
Загружается, подождите...

  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!