ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » ЖКХ

09.04.2012

Компания Cree выпустила новую линейку светодиодных уличных фонарей

Компания Cree выпустила новую линейку светодиодных уличных фонарей
Светодиоды отлично подходят для городских улиц благодаря своей долговечности (фото: energysafe.ru)

Разработчик и производитель светодиодных осветительных систем, компания Cree выпустила передовое решение в области наружного освещения в попытке содействовать продвижению энергоэффективных светодиодных светильников на улицах наших городов. Компания специализируется на светодиодах, системах освещения и полупроводниках для беспроводных решений и силовых цепей. Теперь она пытается использовать высококлассный дизайн новой линейки своих продуктов AeroBlade, чтобы поощрять более широкое применение светодиодных технологий в крупных городах.

 
Новая линейка уличных фонарей AeroBlade была разработана с акцентом на длительный срок службы и повышенную энергетическую эффективность. Фонари AeroBlade объединяют кластеры светодиодных источников света в рамках продолговатых конструкций похожих на лезвия.
 
Современный дизайн этих фонарей может контрастировать с внешним видом некоторых городов, особенно это касается мест с историческим наследием. Поэтому Cree впоследствии разработала более традиционные лампы специально для подобных случаев. Светодиоды отлично подходят для городских улиц благодаря своей долговечности и более эффективной генерации света. Тем не менее, применение таких продуктов означает большие первоначальные затраты по сравнению с традиционными системами наружного освещения.
 
Фонари были разработаны и спроектированы одной из ведущих фирм в мире дизайна систем освещения Speirs + Major. Светильники серии Aeroblade характеризует смелый подход к дизайну и оптимизация теплового управления, управление затемнением, эффективность, долговечность и высокая скорость окупаемости. В то время как все остальное компания не проявляли фантазию и создавали фонари в форме стандартных коробок, компания Speirs + Major предложила революционную технологию, которая сочетает приятный вид и высокоэффективную систему охлаждения.
 
Инженеры Cree создали инновационную систему теплового контроля, которая обеспечивает более высокую яркость и значительно повышает срок службы светодиодов, их энергоэффективность и улучшает цветовые характеристики. Все светильники могут затемняться, а также способны непрерывно проработать до 80000 часов и имеют пятилетнюю гарантию.
 
Чрезвычайно универсальная модульная система фонарей серии Aeroblade позволяет создавать конечные продукты по эскизам заказчика. Фонари Aeroblade изначально будут доступны покупателям в более чем 300 комбинациях: по два, четыре или шесть "лезвий", 20 вариантов оптической дисторсии, четыре цветовых температуры (3000K, 3500K, 4000K и 5700K), широкий диапазон рабочего напряжения, два варианта крепления и семь версий окраски по технологии DeltaGuard.
 
Фонари серии Aeroblade будут продаваться через собственные каналы компании Cree Lighting. Продажи, как ожидается, начнутся в 3 квартале 2012 года. За дополнительной информацией о продуктах серии Aeroblade, пожалуйста, направляйтесь на официальный сайт компании Cree. Данная линейка продуктов также будет демонстрироваться на стенде компании (зал 5, стенд C52) на выставке Light + Building во Франкфурте, которая будет проходить с 15 по 20 апреля, а также на стенде № 3008 на выставке Lightfair International, которая 9 мая начнется в Лас-Вегасе.
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!